fbpx

Залы и расписание


Расписание занятий для детей от 3 до 7 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
ул. Волонтерская 57, Школа 15219:00-20:0019:00-20:0014:00-15:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
Проспект Гагарина 181, SUNMALL19:00-20:0018:00-19:0010:00-11:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Гвардейцев Широнинцев 40-Ж, Школа 13916:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
Pulse Gum. Проспект Гагарина 54А17:00-18:0016:00-17:0017:00-18:00
Дворец спорта. Проспект Григоренко 217:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00


Расписание занятий детей от 8 до 14 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
ул. Волонтерская 57, Школа 15220:00-21:0020:00-21:0015:00-16:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш20:00-21:0020:00-21:0013:00-14:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Гагарина 181, SUNMALL20:00-21:0019:00-20:0011:00-12:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
ул. Гвардейцев Широнинцев 40-Ж, Школа 13915:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
Pulse Gum. Проспект Гагарина 54А17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
Дворец спорта. Проспект Григоренко 218:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Паевская Маргарита Андреевна

Проспект Гагарина 54а

Группа 3-7 лет:
Пн 17:00-18:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 16:00-17:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 17:00-18:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Пн 18:00-19:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 17:00-18:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 18:00-19:00 (Классический танец, современная хореография)





Петрова Дарья Сергеевна

Проспект Юбилейный, 56, ПТИмаш 1 этаж

Группа 3-7 лет
Вт 19:00-20:00 (Акробатика, гимнастика)
Чт 19:00-20:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Сб 12:00-13:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Вт 20:00-21:00 (Акробатика, гимнастика)
Чт 20:00-21:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Сб 13:00-14:00 (Классический танец, современная хореография)

Фокина Валерия Алексеевна

ул. Волонтерская, 57, Школа 152

Группа 3-7 лет
Вт 19:00-20:00 (Акробатика, гимнастика)
Чт 19:00-20:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Сб 10:00-11:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Вт 20:00-21:00 (Акробатика, гимнастика)
Чт 20:00-21:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Сб 11:00-12:00 (Классический танец, современная хореография)




Фокина Валерия Алексеевна

ул. Гвардейцев Широнинцев, 40-ж, Школа 139

Группа 3-7 лет
Пн 16:30-17:30 (Акробатика, гимнастика)
Ср 16:30-17:30 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 16:30-17:30 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Пн 15:30-16:30 (Акробатика, гимнастика)
Ср 15:30-16:30 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 15:30-16:30 (Классический танец, современная хореография)

Бурячкова Надежда Игоревна

Проспект Гагарина 181, SUNMALL

Группа 3-7 лет
Вт 19:00-20:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Чт 18:00-19:00 (Акробатика, гимнастика)
Сб 10:00-11:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Вт 20:00-21:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Чт 19:00-20:00 (Акробатика, гимнастика)
Сб 11:00-12:00 (Классический танец, современная хореография)





Бурячкова Надежда Игоревна

ул. Тобольская 46, Бейт Дан

Группа 3-7 лет
Пн 18:00-19:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 18:00-19:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 18:00-19:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Пн 19:00-20:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 19:00-20:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 19:00-20:00 (Классический танец, современная хореография)

Фокина Валерия Алексеевна

ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль«

Группа 3-7 лет
Пн 19:00-20:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 19:00-20:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 19:00-20:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Пн 20:00-21:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 20:00-21:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 20:00-21:00 (Классический танец, современная хореография)





Медяник Екатерина Сергеевна

Петра Григоренко 2, Дворец спорта

Группа 3-7 лет
Пн 17:00-18:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 17:00-18:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 17:00-18:00 (Классический танец, современная хореография)

Группа 8-14 лет
Пн 18:00-19:00 (Акробатика, гимнастика)
Ср 18:00-19:00 (Актерское мастерство, ритмика)
Пт 18:00-19:00 (Классический танец, современная хореография)

Запись на занятие