fbpx

Залы и расписание


Расписание занятий для детей от 3 до 7 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
ул. Волонтерская 57, Школа 15219:00-20:0019:00-20:0014:00-15:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
Проспект Гагарина 181, SUNMALL18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
ул. Гвардейцев Широнинцев 40-Ж, Школа 13916:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
Дворец спорта. Проспект Григоренко 217:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00


Расписание занятий детей от 8 до 14 лет


ЛокацияПнВтСрЧтПтСб
ул. Волонтерская 57, Школа 15220:00-21:0020:00-21:0015:00-16:00
Проспект Юбилейный 56, ПТИмаш20:00-21:0020:00-21:0013:00-14:00
ул. Тобольская 46, Бейт Дан19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Проспект Гагарина 181, SUNMALL19:00-20:0019:00-20:0011:00-12:00
ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль»20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
ул. Гвардейцев Широнинцев 40-Ж, Школа 13915:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
Дворец спорта. Проспект Григоренко 218:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00



Петрова Дарья Сергеевна

Проспект Юбилейный, 56, ПТИмаш 1 этаж

Группа 3-7 лет
Вт 19:00-20:00
Чт 19:00-20:00

Группа 8-14 лет
Вт 20:00-21:00
Чт 20:00-21:00
Сб 13:00-14:00

Фокина Валерия Алексеевна

ул. Волонтерская, 57, Школа 152

Группа 3-7 лет
Вт 19:00-20:00
Сб 10:00-11:00

Группа 8-14 лет
Вт 20:00-21:00
Чт 20:00-21:00
Сб 11:00-12:00




Фокина Валерия Алексеевна

ул. Гвардейцев Широнинцев, 40-ж, Школа 139

Группа 3-7 лет
Пн 16:30-17:30
Ср 16:30-17:30
Пт 16:30-17:30

Группа 8-14 лет
Пн 15:30-16:30
Ср 15:30-16:30
Пт 15:30-16:30

Бурячкова Надежда Игоревна

Проспект Гагарина 181, SUNMALL

Группа 3-7 лет
Вт 18:00-19:00
Чт 18:00-19:00
Сб 10:00-11:00

Группа 8-14 лет
Вт 19:00-20:00
Чт 19:00-20:00
Сб 11:00-12:00





Бурячкова Надежда Игоревна

ул. Тобольская 46, Бейт Дан

Группа 3-7 лет
Пн 18:00-19:00
Ср 18:00-19:00
Пт 18:00-19:00

Группа 8-14 лет
Пн 19:00-20:00
Ср 19:00-20:00
Пт 19:00-20:00

Фокина Валерия Алексеевна

ул. Технологическая 4а, Песочин, «Мобиль«

Группа 3-7 лет
Пн 19:00-20:00
Ср 19:00-20:00
Пт 19:00-20:00

Группа 8-14 лет
Пн 20:00-21:00
Ср 20:00-21:00
Пт 20:00-21:00





Лангова Екатерина Андреевна

Петра Григоренко 2, Дворец спорта

Группа 3-7 лет
Пн 17:00-18:00
Ср 17:00-18:00
Пт 17:00-18:00

Группа 8-14 лет
Пн 18:00-19:00
Ср 18:00-19:00
Пт 18:00-19:00

Запись на занятие